Проведение семинаров, Юридические услуги

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ: СКОРОСТНАЯ ОБРАБОТКА СУДОВ. ПРАВИЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ С СУДНОМ - КАК ЗАЛОГ ПОВЫШЕНИЯ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ ТЕРМИНАЛА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

 

Блок 1:

Общее время обработки судна и доля грузовых операций на полную мощность в нем - как показатель эффективности использования актива. Соотношение пиковых и фактических норм погрузки, как показатель эффективности использования грузового фронта. Чистое время грузовых операций (в т. ч. на полную мощь). Стоимость часа терминала и потенциал качественной организации обработки судна в стоимостном выражении.

Блок 2:

Устройство судна и базовые принципы, на которых стоится вся схема погрузки судна. Водоизмещение, дедвейт и грузоподьемность. Осадка и посадка судна. УПО и его особенности. Остойчивость: общая и зерновая. Изгибающий момент и общая продольная мощность. Отличия грузовых помещений судов разных типов. Компромисс скорости и грузоподьемности судна для откатки и осушения балласта. Мертвый балласт и ответственность.

Блок 3:

Грузовые операции. Принципы построения каргоплана и расчетов шага погрузки. Подходы к совместной разработке схемы погрузки для достижения максимальной эффективности грузовых операций. Остановки и снижение интенсивности грузовых операций во время погрузки. Природа таких задержек и практические рекомендации по их снижению. Построение правильной коммуникации судна с берегом на "одном языке". Совместная разработка или корректировка схемы погрузки для снижения межоперационных простоев.

Блок 4:

Практические рекомендации по сокращению времени подготовительно-заключительных операций для сокращения простоев причала, а следовательно, и всего терминала. Работа с грузовладельцем до подписания контракта на перевалку. Работа с судном и фрахтователем до подтверждения судна. Работа с судном до подхода. Дистанционное согласование каргоплана и шага погрузки.

Блок 5:

Практические кейсы. Рассмотрение вышеизложенных подходов на практических примерах.

Блок 6:

Нетворкинг. Фуршет, неформальное общение со спикером и участниками семинара-практикума.

Регламент семинара

09:00 - 10:00: регистрация участников
10:00 - 18:00: продолжительность семинара-практикума
18:00 - 21:00: нетворкинг, неформальное общение

Место проведения

Одесса/ZOOM-конференциия

Стоимость участия

Участие в зале: 2800.00/2800.00
Онлайн-участие: 1400.00/1400.00

В стоимость включено

1. Фактическое участие в семинаре-практикуме (в зале);
2. Презентация и другие материалы от спикера;
3. Кофе-паузы, фуршет;
4. Брендированный набор участника (блокнот, ручка);
5. Сертификат участника.

Регистрация